День Защитников Отечества Reviewed by Momizat on . 21 февраля в нашем детском саду прошли «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» в праздничной программе принимали участие старшая и средняя группы под рководством своих воспитателей Ск 21 февраля в нашем детском саду прошли «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» в праздничной программе принимали участие старшая и средняя группы под рководством своих воспитателей Ск Rating: 0

День Защитников Отечества

21 февраля в нашем детском саду прошли «ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ» в праздничной программе принимали участие старшая и средняя группы под рководством своих воспитателей Скубаевой Екатерины Александровны и Кузьминской Инны Григорьевны. Активное участие в соревнованиях приняли и папы воспитанников. Самые юные воспитанники наши Казачата также не остались в стороне, они показали свой мастер класс «Скачки на лошадях». Сами воспитанники и гости праздника получили «бурю» радостных эмоций и хорошее настроение.
В рамках месячника оборонно-массовой и венно-патриотической работы. Проводились следующие мероприятия: воспитанники рассматривали иллюстрации военной техники, разучивали песни и стихотворения, делали подарки для пап и дедушек, рисовали военную технику, воспитатели читали и рассказывали повести и рассказы о защитниках отечества.
Старшая группа посетила музей Трудовой и Боевой Славы села Свободного, а так же библиотеку. Заведующая сельской библиотекой Смаль Капитолина Сергеевна рассказала ребятам о солдатской матери Степановой Епистинии Федоровне потерявшей на войне своих сыновей и о подвигах героев ВОВ, участниках боевых действий в Афганистане и Чечне.

 

© 2018 Создание и продвижение сайтов КомпАС

Наверх