«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ» Reviewed by Momizat on . Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые к Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые к Rating: 0

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ»

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень — это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. А чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

 

Традиционно с 3 ноября , в нашем детском саду прошел праздник под названием «Золотая осень», в Котором приняли активное участие дети всех возрастных групп. Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен педагогами учреждения. 

© 2018 Создание и продвижение сайтов КомпАС

Наверх